Wettkampf Nr. 811:
Geräte 4 Kampf P3-P5 Juti 8/9
(30 Teilnehmer)
|
1. | Sophia Holzwarth |
56,35 Punkte |
Sprung P3-P5 | Reck/Stufenbarren P3-P5 | Balken P3-P5 | Boden P3-P5 |
12,90 |
14,50 |
14,40 |
14,55 |
|
3. | Nele Kübler |
55,75 Punkte |
Sprung P3-P5 | Reck/Stufenbarren P3-P5 | Balken P3-P5 | Boden P3-P5 |
13,20 |
13,60 |
14,40 |
14,55 |
|
10. | Hannah Schulze |
53,05 Punkte |
Sprung P3-P5 | Reck/Stufenbarren P3-P5 | Balken P3-P5 | Boden P3-P5 |
12,90 |
12,50 |
13,40 |
14,25 |
|
12. | Nele Hafner |
52,70 Punkte |
Sprung P3-P5 | Reck/Stufenbarren P3-P5 | Balken P3-P5 | Boden P3-P5 |
12,35 |
13,95 |
13,30 |
13,10 |
|
Wettkampf Nr. 812:
Geräte 4 Kampf P4-P6 Juti 10/11
(33 Teilnehmer)
|
3. | Lotta Gern |
58,85 Punkte |
Sprung P4-P6 | Reck/Stufenbarren P4-P6 | Balken P4-P6 | Boden P4-P6 |
14,10 |
15,00 |
14,25 |
15,50 |
|
6. | Sophia Pfründer |
55,45 Punkte |
Sprung P4-P6 | Reck/Stufenbarren P4-P6 | Balken P4-P6 | Boden P4-P6 |
13,00 |
14,35 |
13,30 |
14,80 |
|
8. | Sara Schröder |
55,35 Punkte |
Sprung P4-P6 | Reck/Stufenbarren P4-P6 | Balken P4-P6 | Boden P4-P6 |
13,25 |
13,00 |
14,00 |
15,10 |
|
9. | Sophie Maier |
55,25 Punkte |
Sprung P4-P6 | Reck/Stufenbarren P4-P6 | Balken P4-P6 | Boden P4-P6 |
13,50 |
13,75 |
13,30 |
14,70 |
|
12. | Selma Müller |
54,70 Punkte |
Sprung P4-P6 | Reck/Stufenbarren P4-P6 | Balken P4-P6 | Boden P4-P6 |
13,50 |
14,40 |
12,10 |
14,70 |
|
13. | Juliette Kirchgeßner |
54,20 Punkte |
Sprung P4-P6 | Reck/Stufenbarren P4-P6 | Balken P4-P6 | Boden P4-P6 |
13,40 |
14,10 |
12,70 |
14,00 |
|
Wettkampf Nr. 813:
Geräte 4 Kampf P4 u. höher Juti 12/13
(26 Teilnehmer)
|
6. | Luna Bender |
58,35 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Balken P4-P7 | Boden P4-P7 |
14,40 |
14,15 |
14,00 |
15,80 |
|
7. | Charlotte Scheidel |
57,80 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Balken P4-P7 | Boden P4-P7 |
14,60 |
14,30 |
14,10 |
14,80 |
|
Wettkampf Nr. 814:
Geräte 4 Kampf P4 u. höher Juti 14/15
(13 Teilnehmer)
|
1. | Fiona Keller |
64,85 Punkte |
Sprung P4-P8 | Reck/Stufenbarren P4-P8 | Balken P4-P8 | Boden P4-P8 |
17,40 |
15,00 |
15,40 |
17,05 |
|
Wettkampf Nr. 816:
Geräte 4 Kampf LK 4 Juti (-14J)
(10 Teilnehmer)
|
1. | Emilia Zaiß |
50,80 Punkte |
Sprung LK 4 | Reck/S-barren LK 4 | Balken LK 4 | Boden LK 4 |
12,80 |
11,70 |
12,50 |
13,80 |
|
2. | Jana Gomer |
47,50 Punkte |
Sprung LK 4 | Reck/S-barren LK 4 | Balken LK 4 | Boden LK 4 |
11,30 |
12,10 |
11,90 |
12,20 |
|
5. | Angelina Vidakovic |
45,10 Punkte |
Sprung LK 4 | Reck/S-barren LK 4 | Balken LK 4 | Boden LK 4 |
10,20 |
10,20 |
12,50 |
12,20 |
|
6. | Nele Mühling |
44,85 Punkte |
Sprung LK 4 | Reck/S-barren LK 4 | Balken LK 4 | Boden LK 4 |
9,55 |
11,70 |
10,85 |
12,75 |
|
Wettkampf Nr. 817:
Geräte 4 Kampf LK 4+ Juti 15/17
(4 Teilnehmer)
|
2. | Amelie Seidel |
47,35 Punkte |
Sprung LK 4 | Reck/S-barren LK 4 | Balken LK 4 | Boden LK 4 |
11,50 |
11,00 |
12,65 |
12,20 |
|
Wettkampf Nr. 818:
Geräte 4 Kampf LK 4+ Juti altersoffen
(7 Teilnehmer)
|
1. | Louisa Zaiß |
53,60 Punkte |
Sprung LK 3 | Reck/S-barren LK 3 | Balken LK 3 | Boden LK 3 |
12,70 |
12,70 |
13,70 |
14,50 |
|
2. | Zoé Schäfer |
48,75 Punkte |
Sprung LK 3 | Reck/S-barren LK 3 | Balken LK 3 | Boden LK 3 |
12,10 |
12,00 |
11,75 |
12,90 |
|