Sie sind hier: Ergebnisse / 2018
Montag, 17. Dezember 2018

 

 

 

Die GYMWELT-Vereine im ETG:

  • TV Bad Rappenau
  • TV Epfenbach
  • TV Eppingen
  • TGV Eschelbach
  • TV Eschelbronn
  • SV Grombach
  • TSV Heinsheim
  • TSV Helmstadt
  • TV Kirchardt
  • TSV Kürnbach
  • TSV Meckesheim
  • VFL Mühlbach
  • TV Neckarbischofsheim
  • TV Sinsheim
  • TV Sulzfeld
  • TV Waibstadt
.
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Näheres dazu erfahren Sie in unserer Datenschutzerklärung

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2018

Herbst-Einzelwettkämpfe im Gerätturnen
10.11.2018 in Kirchardt

 

Ergebnisse Online-Version  

Ergebnis_Gau-Einzelmeisterschaften_2018_ETG.pdf    
Ergebnis_Gau-Einzelmeisterschaften_2018_ETG_Diszipline.pdf   
    

2018

Kinderturnfest des Elsenz-Turngaus
17.06.2018 in Bad Rappenau

Ergebnisse Online-Version 

Ergebnis-Liste_KTF2018_Einzelwettkaempfe.pdf    
fileadmin/etg_texte/2018_070_ktf/Ergebnis-Liste_KTF2018_Einzelwettkaempfe_Diszipline.pdfErgebnis-Liste_KTF2018_Einzelwettkaempfe_Diszipline.pdf    

 

26.06.2018 Auswertung im WK 212 korrigiert (falsche Wertung bei einer Tln)

Ergebnis-Liste_KTF2018_Einzelwettkaempfe_02.pdf    
Ergebnis-Liste_KTF2018_Einzelwettkaempfe_Diszipline_02.pdf    

Ergebnis-Liste_KTF2018_Mannschaftswettkaempfe.pdf 

Hinweis:
Für den Bärchen-Cup und den SpassAthlon werden als Einstiegs- und Mitmachangebote keine Auswertungen durchgeführt.

Im Wahlwettkampf 314 wurde eine Tln versehentlich nicht erfasst. Die Ergebnisse sind korrigiert

 

 

2018

Gau-Mehrkampfmeisterschaften und Schülermehrkampftag
05.05.2018 in Sulzfeld
Ergebnisse Online-Version

GMKM_ETG_2018_Einzel_Diszipline.pdf         
GMKM_ETG_2018_Mannschaft.pdf  

2018

Turnerjugend Bestenkämpfe Gerätturnen Gauentscheid
04.03.18 in Angelbachtal-Michelfeld
Ergebnisse Online-Version

Tuju_Bestenkaempfe_ETG_2018_Einzel_Diszipline.pdf  
Tuju_Bestenkaempfe_ETG_2018_Mannschaften_Diszipline.pdf